Роскомнадзор заблокировал десятки "зеркальных" пиратских сайтов

19.05.2018 15:32
Роскомнадзор заблокировал десятки

На данный момент заблокированы торрент-трекеры и онлайн-кинотеатры. В их число попали более десяти копий портала Kinogo и 16 зеркальных версий Bigcinema.

С начала осени прошедшего года на территории России происходит блокировка копий пиратских сайтов. Тогда российское правительство разрешило сотрудникам Минкомсвязи самостоятельно принимать решения по поводу признания ресурсов «зеркалами» заблокированных порталов. По сведениям Роскомнадзора, со старта кампании удалось перекрыть доступ к 1200 сайтам.

Ныне Роскомнадзор блокирует мессенджер Telegram, решение по запрету ресурса по требованию ФСБ принял Таганский суд Москвы. Несмотря на все усилия федеральной службы, ресурс про-прежнему работает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно коллировать в покере? Грандиозный игровой проект Покерок – причины в пользу выбора контента Способы игры в Покерок на деньги или очки – выбор достойного проекта Надежные соединения: исследование болтов и гаек Сколько налог от сдачи квартиры в аренду с физических лиц

Последние новости