Ради безопасности: Facebook просит у пользователей интимные фото

23.05.2018 20:02
Ради безопасности: Facebook просит у пользователей интимные фото

На официальной странице разработчиков соцсети опубликована информация о том, что сейчас тестируется алгоритм, который разработан для защиты пользователей от порномести.

Сообщается, что упреждающий инструмент создан для тех пользователей, которые бояться распространения откровенных снимков в интернете. Для защиты необходимо связаться с одним из партнеров соцсети, затем ему пришлют одноразовую электронную форму, с помощью которой можно загрузить такие фотографии. Это необходимо для того, чтобы специалисты создали специальные цифровые отпечатки, которые помогут узнать, кто загружал такие снимки. Отметим, что данный алгоритм может также использоваться для Instagram.

Напоминаем, что сейчас Facebook блокирует такие фотографии, если пользователь направил разработчикам жалобу. Работники соцсети говорят, что первыми объектами травли становятся женщины, которые часто в интернете сталкиваются с критикой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно коллировать в покере? Грандиозный игровой проект Покерок – причины в пользу выбора контента Способы игры в Покерок на деньги или очки – выбор достойного проекта Надежные соединения: исследование болтов и гаек Сколько налог от сдачи квартиры в аренду с физических лиц

Последние новости